FXTrain

Истории успеха трейдеров Olymp Trade

208 сообщений в этой теме

2 часа назад, Voron сказал:

Это понятно, просто имел в виду для чего это придумали, чтоб проверить можно было или что?

В 29.07.2016в11:35, FXTrain сказал:

Бонус будет автоматически зачислен на Ваш счёт в течение 24 часов!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет. Давно знаком с финансовыми рынками, но конкретно с Олимпом торгую уже более 3-х месяцев. Бывают взлеты и падения, все зависит лишь от моих нервов. К брокеру нареканий нет, частенько сделки закрываются в +1 пункт. Стабильно вывожу в плюс, в скором времени планирую бросить работу и всерьез зарабатывать на жизнь бинарными опционами с Олимпом)

Номер счета: 12395464RUB

12312312312312.jpg

Поделиться сообщением

В 13.11.2017в23:51, bobiq1337 сказал:

К брокеру нареканий нет, частенько сделки закрываются в +1 пункт.

Хорошо если так. Во многих группах и форумах комментарии почитал, весьма противоречиво.

Вы суммы выводили? Причем приличные, скажем не 2-3тр. имею в виду :D

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Я в Олимп Трейд пришла всего лишь месяц назад,но к моему великому удивлению у меня уже не плохо получается!Я никогда не верила,что на бинарных опционах можно что-то заработать!Очень много слышала от людей,что это развод и лохотрон,поэтому долго не решалась попробовать.Но увидев рекламу Олимпа в интернете все таки решилась и не жалею!Жалею только о том,что не рискнула раньше!Торгую на японских свечах с индикаторами RSI и EMA.И вот мой результат.Мой ID15607582RUB

Screenshot_2017-11-20-19-32-41.png

Поделиться сообщением

слил уже 30 депозитов -жулики    они  все и всегда 1-2пунка но всегда  в  минус

Поделиться сообщением

9 часов назад, Корней583. сказал:

слил уже 30 депозитов -жулики    они  все и всегда 1-2пунка но всегда  в  минус

Подай заявку в книгу рекордов Гиннеса :$

Поделиться сообщением

Начала испытывать судьбу совсем недавно. Сначала удача обходилась меня стороной.. проиграла кругленькую сумму. Эх.. азартным оказалась я человеком..потом я прочитала всю необходимую литературу и начала торговать на демо- счете.. перешла снова в реальный.. пошли победы.. маленькие но победы.   Олимп спасибо тебе... буду благодарна за бонус)

16536679RUB

Screenshot_2017-12-05-19-30-43.png

Изменено пользователем pomexa13
Ошибки

Поделиться сообщением

Безымянныйолимп.png

Безымянныйолимп2.png

Изменено пользователем Артем24081

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Артем24081 сказал:

Безымянныйолимп.png

Безымянныйолимп2.png

Здравствуйте.На  олимпе нахоржусь не так давно.Но хочу здесь научиться уже стабильно зарабатывать.на реалке торгую по разному то сливаюсь то выигрываю но сейчас больше время отдаю практике.И обучению на демка.Изучаю более плотнее тех а нализ с теорией  ПРАЙС экшен(свечной анализ)Планирую в следущем году уже выйти на стабильный доход).о форуме правда  узнал совсем не давно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Артем24081 сказал:

Здравствуйте.На  олимпе нахоржусь не так давно.Но хочу здесь научиться уже стабильно зарабатывать.на реалке торгую по разному то сливаюсь то выигрываю но сейчас больше время отдаю практике.И обучению на демка.Изучаю более плотнее тех а нализ с теорией  ПРАЙС экшен(свечной анализ)Планирую в следущем году уже выйти на стабильный доход).о форуме правда  узнал совсем не давно.Счет №: 12084849RUB

Поделиться сообщением

19 час назад, Артем24081 сказал:

На форуме люди то есть??

Ку-ку, мой мальчик! (с)

Поделиться сообщением

чисто лохотрон! вот доказательства фото! сегодня японские свечи GBP USD 19 декабря 11:43 на понижение до 11:53!
контроль 1 минут а время сделка на 10 минут на платформе прогноз оправдался! а мне написали не оправдался! и 3137.68р пропали просто так!

Google Chrome.png

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Никита17 сказал:

вот доказательства

А доказательства-то привести забыл...

Поделиться сообщением

посчитайте свечи внимательно! от 11:43:00 заканчивается 11:53:00 открытая 1.33914 а закрытая 1.33876

Mozilla Firefox.png

Изменено пользователем Никита17

Поделиться сообщением

1 час назад, Никита17 сказал:

посчитайте свечи внимательно! от 11:43:00 заканчивается 11:53:00 открытая 1.33914 а закрытая 1.33876

Все верно. На открытии пин-барной свечи сделка началась, на ОТКРЫТИИ длинной красной завершилась. Получаешь минус в копилку.

Поделиться сообщением

И вообще хватит уже ныть насчет графика. Ни у кого он сделки специально не отбирает. Лучше насчет своих кривых мозгов нойте. Честнее будет.

Поделиться сообщением

20 часа назад, advokat2867 сказал:

И вообще хватит уже ныть насчет графика. Ни у кого он сделки специально не отбирает. Лучше насчет своих кривых мозгов нойте. Честнее будет.

Самая ценная и свежая мысль всего данного опуса. Как мне кажется...9_9 

Поделиться сообщением

В 12/5/2017в20:39, pomexa13 сказал:

Начала испытывать судьбу совсем недавно. Сначала удача обходилась меня стороной.. проиграла кругленькую сумму. Эх.. азартным оказалась я человеком..потом я прочитала всю необходимую литературу и начала торговать на демо- счете.. перешла снова в реальный.. пошли победы.. маленькие но победы.   Олимп спасибо тебе... буду благодарна за бонус)

16536679RUB

Screenshot_2017-12-05-19-30-43.png

Бонусов я так поняла уже нет)))

Поделиться сообщением

Всем привет. Так получилось что начал торговать на бинарных опционах сразу же на платформе Олимп трейда (по совету знакомого) других не пробывал и тут все устраивает. Сначала конечно нервничал. «Как так, а вдруг деньги не вернут.» После парочки выводов средст успокоился. Особо хвастаться не чем (только учусь), но команда олимпа всячески помогает и всегда отвечает на вопросы ВКонтакте (за что им спасибо)  

Мой счёт: RUB14051287

A12ABE39-D917-4BDA-ACB7-49C8140AB5ED.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые  трейдеры. У меня есть основная работа,  но я  хотела найти дополнительный заработок в интернете и начала  изучать бинарные опционы. Я раньше торговала у многих брокеров, не очень - то получалось. Друзья посоветовали обратить внимание на платформу Olimp Trade.  Действительно, Olimp Trade - это доступная, простая, понятная платформа с которой легко работать. Я выбрала для себя стратегию, с  помощью которой  совершаю большинство прибыльных сделок. Удобно торговать по новостям. А больше всего мне нравится тот факт, что можно сделать заявку на открытие сделки по достижению заданного времени, либо цене. Нет задержек с выплатами, деньги на карту приходят в течение  нескольких  минут.  Спасибо создателям Олимп Трейда, теперь я имею стабильный дополнительный заработок. Всем удачи и профита! Мой №11216324RUB

Screenshot_1.png

Изменено пользователем tatin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я торгую на олимпе уже около полугода, увидел рекламу как то в ютубе и меня это заинтересовало. Сначала ничего не получалось, но я не падал духом и добился результата. Хочу сказать огромное человеческое спасибо всему составу Олимп за то что они стараются для людей!
 Мой счет на платформе :19835493RUB.
 Спасибо Олимп!

0330_vrFexo.jpg

Изменено пользователем Сережка
Залил плохое качество фото

Поделиться сообщением

Настоящий трейдер никогда не будет выкладывать и показывать скрины своих сделок!

Он будет молча идти к поставленной цели, он делает это не ради публики!

Изменено пользователем FIBO

Поделиться сообщением

К брокеру вопросов нет. Если что то не так,то проблемы в голове, а не у брокера. Я больше года в олимпе. И понял точно,что на шарабан зарабатывать не получится. Поэтому учиться,учиться и еще раз учиться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас