FXTrain

Истории успеха трейдеров Olymp Trade

210 сообщений в этой теме

Прошел обучение из 3 этапов в академии, и начал пробовать. И почти все получается...  Cчет: 21532837

GHSMrcRzcuU.jpg

Поделиться сообщением

Почему я торгую с Olymp Trade? Платформа нравится тем что работает быстро, деньги выводятся так же быстро,много плюсов проста в использовании!!! Но главное незаигрыватся всем удачи. Мой идентификатор21475931

Screenshot_2018-03-05-09-13-52.png

Поделиться сообщением

В 7/29/2016в14:35, FXTrain сказал:

Уважаемые трейдеры!

Давайте делиться своими успехами! Расскажите свою историю, напишите небольшой рассказ на тему «Почему я торгую с Olymp Trade», приложите скрины своих успешных сделок на реальном счёте ( 1. не менее 3 успешных сделок; 2. успешных сделок больше, чем не успешных ) и получите гарантированный бонус 15$ или 1000 рублей на свой счёт. Не забудьте указать в конце истории номер своего счёта.

Бонус зачисляется только один раз. Если вы уже делились историей успеха в группе Вконтакте или Facebook, то бонус начислен не будет.

Данный бонус доступен для трейдеров, которые активно торгуют на платформе не менее месяца.

Бонус будет автоматически зачислен на Ваш счёт в течение 24 часов!
Пользователям, не достигшим 18 лет, запрещено торговать на нашей платформе. 

1.thumb.jpg.13046358cb71b44c94acda21218c

Привет всем. Пробовала торговать на разных платформах , остановился на Олимпе. Так как платформа удобнее всего. По чуть чуть получается. Номер счета 14158258

Screenshot_2018-03-05-20-06-25.png

Поделиться сообщением

Добрый день Olymp Trade 

На данный момент я новичек , торгую один, может два месяца,изучаю свечнной график, индикатор RSI , что-то получается, иногда 
неудачно, спасибо что есть на платформе обучающий материал, удобно что первоначальный депозит не большая сумма, для новичка.спасибо за дополнительные бонусы на конкурсе дай свой прогноз ,расадровка борьба умов.
Счет N:19783692RUB Добрый день Olymp Trade 
rZPEoWO9Krg.jpg

Поделиться сообщением

Олимп трейд отличная платформа для заработка.Меня все устраивает. Как то так получается

Screenshot_2018-03-16-18-06-05.png

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Татьянаzzz сказал:

Олимп трейд отличная платформа для заработка.Меня все устраивает. Как то так получается 21968686

22 минуты назад, Татьянаzzz сказал:

Олимп трейд отличная платформа для заработка.Меня все устраивает. Как то так получается

Поделиться сообщением

Платформа Olymp Trade открыла мне прекрасный и увлекательный мир бинарных опционов. С помощью знаний которыми делится платформа, а также собственных наработок - получаю отличную прибавку к зарплате! Ребята, учитесь зарабатывать и все будет отлично!! Счёт 21536684RUB

hRe1k4pwcZ4.jpg

Поделиться сообщением

Платформа Олимп-трейд на данный день является самой удобной, с большим количеством проводимых, обучающих вебинаров и компетентными работниками тех поддержки, что очень важно для начинающих трейдеров. Мой опыт, наверное, как и у многих начался с желания за пару дней заработать на квартиру))Так я пришёл к поиску стратегии. Позже стало ясно, что без основательного понимания психологии в торговле успеха не добиться. Все эти важные моменты проговариваются на обучающих вебинарах, которые есть на ютюбе. Спасибо Олимпу за возможности! С Уважением, Михаил. 21548862RUB

олимп.png

Поделиться сообщением

В 29.07.2016в11:35, FXTrain сказал:

Уважаемые трейдеры!

Давайте делиться своими успехами! Расскажите свою историю, напишите небольшой рассказ на тему «Почему я торгую с Olymp Trade», приложите скрины своих успешных сделок на реальном счёте ( 1. не менее 3 успешных сделок; 2. успешных сделок больше, чем не успешных ) и получите гарантированный бонус 15$ или 1000 рублей на свой счёт. Не забудьте указать в конце истории номер своего счёта.

Бонус зачисляется только один раз. Если вы уже делились историей успеха в группе Вконтакте или Facebook, то бонус начислен не будет.

Данный бонус доступен для трейдеров, которые активно торгуют на платформе не менее месяца.

Бонус будет автоматически зачислен на Ваш счёт в течение 24 часов!
Пользователям, не достигшим 18 лет, запрещено торговать на нашей платформе. 

1.thumb.jpg.13046358cb71b44c94acda21218c

Добрейшего времени суток, Вам, коллеги! Как я пришёл к торговле на бирже? Ответ таков- никогда у меня не было друзей или родственников, которые что либо понимали бы в торговле на финансовых рынках. То есть меня никто не принуждал интересоваться трэйдингом. Считаю это очень большой плюс! Так как навязанное кем то мнение только отталкивает от предмета разговора (чаще всего). Как и большинство из нас, я сам наткнулся как то в 2014 году на рекламу брокера БО. Красивая картинка с зелёными купюрами и дорогими авто никого равнодушным не оставила бы. А слышал я про Форекс аж году в 2007. И как сами понимаете отзывы людей были стандартны-развод, лохотрон и прочее. И вот смотрю я на эту самую картинку и думаю ‘надо бы самому разобраться в этом ремесле’. И вот потихоньку полегоньку начал капать) разные источники, как это работает, всем знакомо! Первые проигрыши и первые выигрыши начали закладывать в меня необходимый опыт. Вот и сейчас спустя 4 года принципиально ничего не поменялось ни на рынках, ни в самом процессе торговле. Проигрыши и выигрыши тоже как ни странно имеют место быть. Но вот предприниматель в моей голове всё крепчает и крепчает. А помогает мне в саморазвитии лучший брокер бинарных опционов Olymptrade! Нравится практически всеми аспектами! Единственное, это приложение для iOS- оно не доработано. А так деньги списывают в моменте, не названивают менеджера с просьбой пополнить депозит на такую то сумму, бонусы крутые. В общем пять баллов моему любимому брокеру Olymptrade!!!20707033

7AB1E3E2-AAD0-46D2-960A-C3DB8EB87347.png

26400D5A-8212-4806-AA7A-AB521173DF42.png

Изменено пользователем Егор Шаляпин
Не было скринов
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться торговать на данной платформе потому самая простая в использование,много индикаторов технический анализ и еще много чего что помогает заключать успешные сделки. 22350897RUBScreenshot_1.thumb.png.b9d212e7374990209

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.